.RU

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мхк) 21. 01. 2011


Региональный этап

Всероссийской олимпиады школьников

по искусству (МХК) 21.01.2011


Адмиралтейский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-9

Вишняков Никита Сергеевич

ГОУ СОШ №307

9

213




2

не явилась

Оганесян Анна

ГОУ гимназия №272

9







3

9-14

Шаврова Валерия Олеговна

ГОУ СОШ №307

9

133





^ Василеостровский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-33

Беркун Лидия Борисовна

ГОУ гимназия №586

9

202




2

9-22

Мыльникова Анастасия Николаевна

?

9


192




3

9-21

Титинина Анна Алексеевна

ГОУ гимназия№32

9

148




4

9-3

Вовкогон Мария Олеговна

ГОУ гимназия №32

9

25




5

9-18

^ Семилеткина Татьяна Сергеевна

ГОУ СОШ №29

9

278

Призер

6

9-17

Голод Дарья Александровна

ГОУ СОШ №29

9

252

Призер

7

9-6

Антонова Екатерина Сергеевна

ГОУ СОШ №4

9

220





8

9-28

Ткаченко Анастасия Сергеевна

ГОУ СОШ №4

9


212




9

9-31

Ивонина Анна Сергеевна

ГОУ СОШ №4

9

182





10

9-19

Джафарова Камилла Фархадовна

ГОУ СОШ №4

9


192




11

9-11

Антсон Андрей Андреевич

ГОУ СОШ №29

9

181





12

9-12

Муратбакиева Анастасия Дмитриевна

ГОУ СОШ № 29

7

266

Вне конкурса


^ Калининский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-41

Ищенко Дарина Дмитриевна

ГОУ СОШ №172

9

187




2

9-35

Хомякова Линда Леонидовна

ГОУ СОШ №111

9

149




^ Кировский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-10

Гуща Татьяна Андреевна

ГОУ гимназия №397

9

107




2

9-34

Демьяненко Антон Валерьевич

ГОУ СОШ №388

9

170




3

9-39

Купреева Надежда Павловна

ГОУ гимназия №397

9

199




4

9-46

Кучеренко Екатерина Дмитриевна

ГОУ гимназия №397

9

186




5

9-16

Левадная Ярослава Сергеевна

ГОУ СОШ №389

9

140




6

не явилась

Черняева Анастасия Ивановна

ГОУ СОШ №503

9







7

9-1

Шепелевич Дарья Сергеевна

ГОУ лицей №384

9

168





^ Колпинский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

не явилась

Цыганкова М.

ГОУ СОШ №401

9







2

9-37

^ Андреева Елена Всеволодовна

ГОУ СОШ №523

9

274

Призер

3

9-24

Волкова Полина Дмитриевна

ГОУ СОШ №523

9

228

Призер


Красногвардейский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

не явилась

Лаврентьева Александра

ГОУ ресурсный центр №147

9







2

9-7

Стихненко Ольга Алексеевна

ГОУ ресурсный центр №147

9

144




3

9-20

Сазыкина Светлана Вадимовна

ГОУ гимназия №405

9

183




4

9-42

Хасанова Анна Анисовна

^ ГОУ ресурсный центр №177

9

249


Призер



Московский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-4

Зайцев Павел Леонидович

ГОУ гимназия №526

9


125




2

9-38

Васильева Ольга Владимировна

^ ГОУ гимназия №526

9


233

Призер

3

9-43

Малыгина Ольга Игоревна

ГОУ гимназия №526

9

293


Призер


Невский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-36

Назарова Екатерина Сергеевна

^ ГОУ гимназия №528

9

233


Призер

2

9-26

Арменшин Александр Сергеевич

^ ГОУ гимназия №528

9

230

Призер


Петроградский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-47

Козырева Екатерина Романовна

ГОУ СОШ №80

9

241

Призер

2

9-5

Лебедева Мария Алексеевна

ГОУ СОШ №80

9

201




3

не явилась

Мансурова Софья

ГОУ СОШ №47

9








^ Приморский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-2

Полуков Трофим Владимирович

МГ «Ольгино»

9

58






^ Пушкинский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

не явился

Данилов Глеб

ГОУ лицей

№ 408

9







2

не явился

Алексеев Александр

ГОУ лицей

№ 408

9







3

не явилась

Садрутдинова Диана

ГОУ лицей

№ 408

9









^ Фрунзенский район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-30

Кокорина Виктория Александровна

ГОУ СОШ №365

9

121




2

9-45

^ Юсина Анна Николаевна

ГОУ СОШ №365

9

228

Призер

3

9-27

Мурлина Татьяна Дмитриевна

ГОУ СОШ №213

9

180




4

9-13

^ Попович Елена Игоревна

ГОУ СОШ

№ 365

9

251

Призер

5

не явился

Ланг Андрей

ГОУ СОШ №311

9







6

9-23

^ Страшевский Даниил Геннадьевич

ГОУ СОШ №311

9

242

Призер

7

9-8

Волкова Евгения Дмитриевна

ГОУ СОШ №365

9

130




8

9-29

Молькова Анастасия Евгеньевна

ГОУ лицей №299

9

186





^ Центральный район

№ п/п

Шифр

Ф.И.О.

ГОУ

Класс

Баллы

Диплом

1

9-25

Мещерин Артём Игоревич


Аничков лицей

9

239

Призер

2

9-32

Беклямишев Владимир Олегович

Аничков лицей

9

217





3

не явился

Золотарев Илья

Аничков лицей

9







4

не явилась

Гордеева Анастасия

Аничков лицей

9







5

9-15

Сахащик Варвара Олеговна

ГОУ гимназия №155

9

254

Призер

6

9-44

Гультова Елена Бориславовна

ГРМ

9

222





7

9-40

Малько Валерия Валерьевна

ГОУ гимназия №155

9

197




8

9-48

Колесникова Мария Александровна

ГРМ

9

248


Призер

9

9-49

Дрозд Анастасия Владимировна

ГРМ

9

298


Призер


Всего: 49


Председатель Жюри: Н.М.Свирина

rozhkov-g-v-r63-genezis-innovacionnoj-ekonomiki-v-rossii-pod-red-sgeroshenkova-stranica-67.html
rozigrish-kubka-penzenskoj-oblasti-po-sportivnomu-turizmusredi-uchashihsya-i-studentov-disciplina-distancii-peshehodnie.html
rozisk-nalozhenie-aresta-realizaciya-imushestva-dolzhnikov-novosti-yaroslavlya-i-oblasti-informacionnij-portal.html
rozmarin-v-kulinarii-enciklopediya-specij-izrailskoj-kuhni.html
rozmshennya-produktivnih-sil-chast-8.html
roznichnaya-torgovlya-farmacevticheskoj-produkciej-i-aptechnie-seti-poluchatel.html
  • predmet.bystrickaya.ru/selskoe-hozyajstvo-lesnoe-hozyajstvo-ohota-ribnoe-hozyajstvo-byulleten-novih-postuplenij-za-dekabr-2010-goda.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/territorialnaya-programma-gosudarstvennih-garantij-okazaniya-grazhdanam-rossijskoj-federacii-na-territorii-tverskoj-oblasti-besplatnoj-medicinskoj-pomoshi-na-2012-god.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/posvyashayu-moej-materi-hudozhnice-lyudmile-skubko-karpas.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebnoe-posobie-dlya-napravleniya-080500-menedzhment-dlya-studentov-po-magisterskoj-programme-080500-04-upravlenie-chelovecheskimi-resursami.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/analiticheskie-vesi-chast-3.html
  • tests.bystrickaya.ru/kolyada-stranica-2.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/programma-sekcii-volejbol-srok-realizacii-1-god-vozrast-obuchayushihsya-13-15-let-razrabotchik.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-dlya-studentov-3-kursa-obuchayushihsya-po-napravleniyu-521500-ekonomika-bakalavr.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/leksiko-grammaticheskih-kontrolnih-zadanij.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/sovremennaya-politicheskaya-elita-v-rossii.html
  • occupation.bystrickaya.ru/n-s-konarev-zheleznodorozhniki-v-velikoj-otechestvennoj-vojne-1941-1945-stranica-11.html
  • gramota.bystrickaya.ru/zhldizdi-st-zhrgzush-salamatsizdar-ma-oushilar-bgng-fakultativ-sabainan-tkel-otiran-blmd-informatik.html
  • lecture.bystrickaya.ru/88-lyudi-sereznie-govorili-o-pobeditele-turok-russkom-generale-kutuzove-kotoromu-v-boyu-pulya-vishibla-levij-glaz.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tehnicheskoe-zadanie-8-1-soderzhanie-8-2-vvedenie-8-3-osnovanie-dlya-razrabotki-9-4-naznachenie-razrabotki-9.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rukovodstvo-po-ekspluatacii-i-tehnicheskomu-obsluzhivaniyu-prezhde-chem-nachat-rabotu-na-stende-vnimatelno-prochitajte-nastoyashuyu-instrukciyu-i-ubedites.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/gumanizaciya-otnoshenij-mladshih-shkolnikov.html
  • letter.bystrickaya.ru/norma-prava-chast-7.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-po-ustavu-stranica-12.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/posobie-po-ekologii-k-programme-ya-v-bolshom-mire-programma-ekologicheskogo-obrazovaniya-detej-doshkolnogo-vozrasta.html
  • crib.bystrickaya.ru/i-mag-0-shut.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-utonchennaya-fivaida-n-a-berdyaev-filosofiya-svobodi.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vnimanie-charlz-sperdzhen-lekcii-moim-studentam.html
  • student.bystrickaya.ru/34-prava-i-obyazannosti-grazhdan-v-sfere-prirodopolzovaniya-avtori-uchebnogo-posobiya-upravlenie-prirodopolzovaniem.html
  • abstract.bystrickaya.ru/22-rinochnaya-kapitalizaciya-emitenta-ezhekvartalnij-otchet-oao-gostinica-vostok-kod-emitenta.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zelenie-tehnologii-pridut-na-sluzhbu-gorodov-moskovskij-komsomolec-regionalnie-programmi-13-moskva-tarifi.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/massovoe-povtornoe-rozhdenie-nikolaj-nepomnyashij.html
  • literature.bystrickaya.ru/chislitelnoe-povtorenie.html
  • composition.bystrickaya.ru/pokazateli-g-i-shevelyova-kontrol-kachestva-produkcii.html
  • lecture.bystrickaya.ru/america.html
  • turn.bystrickaya.ru/otchet-o-vnutrennej-proverke-organizacii-i-provedeniya-nauchno-issledovatelskih-rabot-v-svfu-stranica-5.html
  • thesis.bystrickaya.ru/pravila-pozharnoj-bezopasnosti-dlya-uchrezhdenij-zdravoohraneniya-ppbo-07-91-stranica-2.html
  • essay.bystrickaya.ru/celyami-programmi-odarennie-deti-mou-sosh-48-yavlyayutsya-sozdanie-blagopriyatnih-uslovij-dlya-viyavleniya-razvitiya-i-podderzhki-odarennih-detej-v-interesah-lichnosti-obshestva-i-gosudarstva.html
  • tests.bystrickaya.ru/konkurs-po-otboru-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-dlya-predostavleniya-subsidij-na-vozmeshenie-chasti-zatrat-svyazannih-s-uplatoj-lizingovih-platezhej-po-dogovoram-finansovoj-arendi-lizinga.html
  • college.bystrickaya.ru/3-zhertvoprinoshenie-odina-stranica-2.html
  • write.bystrickaya.ru/g-pallasovki-volgogradskoj-oblasti-nominaciya-velikaya-otechestvennaya-vojna-v-sudbah-zhitelej-stalingrada-i-oblasti.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.